Кокряцкая Светлана Владимировна
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика
Друзья сайта




Пятница, 17.05.2024, 15:08

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОБУ СОШ №5 г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любите ли Вы зиму? » Итоги форума детских работ о зиме » Лучшие детские сочинения о зиме
Лучшие детские сочинения о зиме
kokrcwetДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец наступила зима, выпал первый снег! Он очень чистый и пушистый, с ним на улице становится светлее. Все деревья и кустарники укрылись белым ажурным платком. Природа готовится к приходу долгой зимы. Я очень люблю наблюдать, как белые, резные снежинки кружатся в воздухе и тихо
опускаются на землю - это похоже на сказочный танец. Настроение от этого становится лучше, ведь впереди нас ждут веселые, новогодние праздники и забавные, зимние развлечения!  (Вика М.)
Первый снег- это всегда здорово! Я люблю первый снег, он такой лёгкий и пушистый. Все вокруг, как в сказке. Когда наступает этот день, мне всегда очень радостно и весело. Я даже строчки сочинил: " Мы бежим на улицу, словно самолёт, Чтоб скатиться с санками и слепить комок!" (Ильдар Ф.)
Первый снег как ожидание новогоднего чуда. Всё становится пушистым, сказочным, белоснежным. Люблю ловить летящие снежинки и рассматривать их, как они превращаются в каплю воды. Хочется лепить снеговика, кататься на санках и тюбингах, играть в снежки. (Ильнар Ш.)
Зима - красивое время года! Особо памятным событием в этом году для меня стало Рождество Христово. Мы ходили на службу в храм. А потом мы пошли на ёлочку от воскресной школы. Было очень здорово и интересно. В конце праздника дедушка
Мороз нам дал сладкие подарки. (Вика Б.)
Я очень люблю зиму! Зима-самое веселое время года, потому что можно покататься на лыжах, санках и коньках! Зима-самое волшебное время года, потому что Дед Мороз исполняет все желания и дарит подарки! Зима-самое красивое время года, потому что деревья покрыты белым снегом, на елях блестит серебристый иней, а с неба летят пушистые снежинки. (Артем Ч.)
Первый снег всегда приносит радость. Когда я вижу его, то кричу: "Ура! Первый снег!" И очень счастлива. Если я дома, то смотрю в окно, а если на улице, то ещё долго гуляю. (Лина З.)
Мне нравится зима! На каникулы мы ездили к бабушке в деревню. Там мы с братом строили крепость из снега. А потом играли в снежки и прятались за ее стены. Еще мы нарядили на улице елку старинными игрушками и повесили гирлянду. Это было весело и волшебно! (Женя Б.)
 
Форум » Любите ли Вы зиму? » Итоги форума детских работ о зиме » Лучшие детские сочинения о зиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024uCoz