Кокряцкая Светлана Владимировна
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика
Друзья сайта




Пятница, 17.05.2024, 10:14

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОБУ СОШ №5 г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дружба - это здорово! » Итоги форума детских работ о дружбе » Лучшие детские сочинения о дружбе
Лучшие детские сочинения о дружбе
kokrcwetДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорит моя мама, друг - это тот человек, который подаст руку помощи в самый трудный момент. Дружба проверяется временем. Только самый настоящий товарищ останется с тобой на всю жизнь. С ним ты пройдешь и ураган, и метель, и палящее солнце. С ним не страшна никакая беда. На мой взгляд, дружбу я бы сравнила с весной. Теплое дуновение ветерка, шелест зеленой листвы, радуга после сильного дождя, которая засияет всеми красками, если сквозь тучи покажется яркое солнце. (Варя П.)
Счастлив тот человек, у которого есть друзья. С ними моя жизнь  становится веселее и интереснее. Вместе мы гуляем на улице, ходим в кино и часто общаемся по телефону. Мы с моими друзьями - не разлей вода, они всегда придут на помощь, и я отвечаю им тем же. Я счастливый человек, потому что дружу с хорошими ребятами и они для меня - настоящие друзья! (Вика М.)
У меня, как и у всех людей и детей, есть друзья. От дружбы мы все ожидаем верность, взаимопонимание, честность и поддержку друзей в трудные минуты. Дружба бывает хорошая и плохая. Некоторые могут дружить с тобой только из-за выгоды, а другие просто, что ты хороший человек. Приятелей много, а вот настоящих друзей всегда мало. (Азалия Г.)
Нельзя просто так выбрать человека в друзья. С одними мы знакомимся быстро, в школе или во дворе на площадке, а других мы узнаем постепенно, у нас появляются общие интересы. Тогда мы понимаем, что человек становится нам ближе, постепенно он становится родным. Хочется доверять ему свои тайны, хочется, чтобы этот друг всегда был рядом,чтобы принимал меня таким,  какой я есть. Чтобы не предавал меня. Чтобы оставался со мной, когда у меня неприятности, а не только когда хорошо вместе и весело. Чтобы друг мог меня выслушать, и я отвечу ему тем же. (Егор Р.)
 
Форум » Дружба - это здорово! » Итоги форума детских работ о дружбе » Лучшие детские сочинения о дружбе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024uCoz