Кокряцкая Светлана Владимировна
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика
Друзья сайта




Пятница, 17.05.2024, 14:00

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОБУ СОШ №5 г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любите ли Вы зиму? » Почему первый снег всегда поднимает настроение? » Первый снег
Первый снег
kokrcwetДата: Суббота, 11.01.2020, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится зима. Я люблю зимний город. Тихо кругом, когда идет снег. Деревья покрыты снежными
кружевами, они как будто спят. Когда белых хлопьев на улице становится больше, люди
выходят с лопатами и расчищают дорогу во дворах около машин. Мы с друзьями
лепим снеговиков, играем в снежки. Мама ругает меня, когда я прихожу домой вся
в снегу, но быстро успокаивается, потому что снег ей тоже нравится. Таня М.


 
tatyanastanislawetsДата: Суббота, 11.01.2020, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ясный зимний день. Ярко светит солнце. А ребята с радостными криками спускаются на лыжах с холма. Им и
в мороз весело. А снег блестит на солнце, искрится и переливается. Тимур З.


Сообщение отредактировал tatyanastanislawets - Суббота, 11.01.2020, 20:33
 
9625399196Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выходишь на улицу, вдыхаешь этот чистый, морозный воздух! Видишь как искрится все, так и хочется побежать и закричать: "Урррра! Снег!!" Сразу появляется такая энергия! А все потому, что воздух освежает и голова начинает ясно работать. Поднимает настроение, потому, что все сразу преображается и становится по-зимнему прекрасным! Алексей К.

Сообщение отредактировал 9625399196 - Воскресенье, 12.01.2020, 19:45
 
hghДата: Понедельник, 13.01.2020, 09:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый снег... Пушистый, легкий, воздушный... Когда он выпадает в первый раз, ощущаешь подъем сил, прилив энергии, хочется петь, танцевать, радоваться новому дню. Первый снег... Его чистота вселяет надежду и веру в светлое будущее. Он радует глаз и душу. Татьяна Б.
 
sverdlova27Дата: Понедельник, 13.01.2020, 16:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю зиму! Мы всей семьей катаемся на коньках и лыжах. Недалеко от нашего дома находится большая гора,с которой можно покататься на тюбингах.
А какая прелесть смотреть на зимний лес. Он весь сверкает и искриться. Я испытываю чувство радости,счастья. Варя П.


Сообщение отредактировал sverdlova27 - Понедельник, 13.01.2020, 16:36
 
St1kДата: Понедельник, 13.01.2020, 16:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В декабре выпал первый снег. Укрыл деревья и дома белым, пушистым одеялом. А в январе начались метели и снежные бури. Но зима очень тёплая, и дети катаются на горках, лыжах и на коньках, и они очень рады зиме.
Арсений Ахмадуллин
 
shelkovanatali2015Дата: Понедельник, 13.01.2020, 17:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выпадает первый снег, значит скоро зима, любимый праздник детей и взрослых Новый год! Все становится белым бело, как ковер постелили зимний. Закрывает надоевшую осеннюю грязь, как будто становится светлее на улице и чище. Сразу хочется больших сугробов, чтобы можно было поваляться и поиграть в снежки.
Таисия Шелкова.
 
ajgu-idrisovДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидя возле окна, ты смотришь на серые унылые краски осени и от этого становится грустно. И вдруг с неба начинают  падать белые,маленькие снежинки. Они летят и летят пока не приземляться на мокрый, черный
асфальт, чтобы растаять. 
Это первый снег. Значит, что скоро зима вступит в свои владения и накроет серую землю своим мягким белым одеялом. И от
этого на душе становиться хорошо, и сразу поднимается настояние, ведь впереди нас ждут  зимние чудеса и приключения.
Азалия Г.


Сообщение отредактировал ajgu-idrisov - Понедельник, 13.01.2020, 18:22
 
iulijamustafinaДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец наступила зима, выпал первый снег! Он очень чистый и пушистый, с ним на улице становится светлее. Все деревья и кустарники укрылись белым ажурным платком. Природа готовится к приходу долгой зимы. Я  очень люблю наблюдать, как белые, резные снежинки кружатся в воздухе и тихо опускаются на землю - это похоже на сказочный танец. Настроение от этого  становится лучше, ведь впереди нас  ждут веселые, новогодние праздники и забавные, зимние развлечения!
Вика М.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Первый снег всегда приносит радость. Когда я вижу его, то кричу:"Ура! Первый снег!" И очень счастлива. Если я дома, то смотрю в окно, а если на улице, то ещё долго гуляю.
Зянгирова Лина.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я очень люблю зиму! Зима-самое веселое время года, потому что можно покататься на лыжах, санках и коньках! Зима-самое волшебное время года,
потому что Дед Мороз исполняет все желания и дарит подарки! Зима-самое
красивое время года, потому что деревья покрыты белым снегом, на елях
блестит серебристый иней, а с неба летят пушистые снежинки. Артем Ч.
 
Ильдар Ф.Дата: Понедельник, 13.01.2020, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Первый снег- это всегда здорово! Я люблю первый снег, он такой лёгкий и пушистый. Все вокруг, как в сказке. Когда наступает этот день, мне всегда очень радостно и весело. Я даже строчки сочинил: " Мы бежим на улицу, словно самолёт, Чтоб скатиться с санками и слепить комок!"
 
Elza-nkaДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый снег как ожидание новогоднего чуда. Всё становится пушистым, сказочным, белоснежным. Люблю ловить летящие снежинки и рассматривать их, как они превращаются в каплю воды. Хочется лепить снеговика, кататься на санках и тюбингах, играть в снежки.
Ильнар Ш.


Сообщение отредактировал Elza-nka - Понедельник, 13.01.2020, 20:01
 
Вика ЖДата: Вторник, 14.01.2020, 05:17 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Наконец-то пришла зима! На улице было серо и прохладно. Но вот он выпал - белый, чистый, пушистый, первый снег! Он засыпал все улицы, украсил дома и деревья. Снег очень нежный, воздушный и пушистый. Лица и глаза детей сияют счастьем, ведь можно слепить снеговика, поиграть в снежки, покататься на санках и лыжах. Какой все-таки прекрасный подарок природы - первый снег! Как он поднимает настроение!
 
RLutfievRДата: Вторник, 14.01.2020, 17:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый снег!!! Ура! Первый снег у меня всегда вызывает радость, ощущение сказки! Потому что все становится белым, чистым и светлым. Особенно после осенней серости и сырости. Можно поиграть в первые снежки, слепить первого снеговика. Ещё первый снег, значит скоро новый год! А это ёлка, игрушки и хлопушки!
Динар Л


Сообщение отредактировал RLutfievR - Вторник, 14.01.2020, 19:32
 
Форум » Любите ли Вы зиму? » Почему первый снег всегда поднимает настроение? » Первый снег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024uCoz