Кокряцкая Светлана Владимировна
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика
Друзья сайта




Пятница, 17.05.2024, 11:22

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОБУ СОШ №5 г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любите ли Вы зиму? » Какие события, происходящие зимой, Вам особенно памятны? » Прогулка по зимнему парку
Прогулка по зимнему парку
kokrcwetДата: Суббота, 11.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня теплый солнечный день.Мы всей семьей ходили гулять в зимний парк. Там все в снегу. В парке растут деревья.
Они очень нарядные. Деревья укутаны белым покрывалом. Ветки покачиваются от
тяжести снега, и тогда снежные хлопья падают на землю. Снежная пыль сверкает в
воздухе. Очень красиво в зимнем парке! Андрей С.

 
tatyanastanislawetsДата: Суббота, 11.01.2020, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наступал вечер, незаметностало смеркаться. А мы с друзьями отправились в парк им. Киселева на прогулку.
Там мы катались на горке, любовались Новогодней елкой и ледяными фигурами. Увлеченные
красотой зимнего парка, даже не заметили, как пролетело время. Довольные,
полные радостных впечатлений, вернулись домой. И долго еще рассказывали родителям
о сказочной прогулке. 
Тимур З.

 
SолNцеДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима красивое время года! Особо памятным событием в этом году для меня стало Рождество Христово. Мы ходили на службу в храм. А потом мы пошли на ёлочку от воскресной школы. Было очень здорово и интересно. В конце праздника дедушка Мороз нам дал сладкие подарки.
Вика Б.


Сообщение отредактировал SолNце - Понедельник, 13.01.2020, 17:43
 
yulyaejovaДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю зиму! В это время года можно кататься на коньках, тюбинге, валяться в снегу, лепить снеговиков. Ещё мне нравится зима, потому что у меня день рождения в конце декабря, Новый год, Рождество и длинные каникулы, много подарков и возможность навестить родных, близких и друзей.
Милана Ш.


Сообщение отредактировал yulyaejova - Понедельник, 13.01.2020, 17:49
 
Артём З.Дата: Понедельник, 13.01.2020, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Самое любимое моё время года это зима. Зимой приходит праздник новый год, а ещё зимой я родился. Мой День рождения совпадает ещё с одним очень хорошим праздником - 23 февраля, День Защитника Отечества. Помимо этого я очень люблю лететь с большой горы на тюбинге и ловить языком падающийй снег.

Добавлено (13.01.2020, 17:53)
---------------------------------------------
Самое любимое моё время года это зима. Зимой приходит праздник новый год, а ещё зимой я родился. Мой День рождения совпадает ещё с одним очень хорошим праздником - 23 февраля, День Защитника Отечества. Помимо этого я очень люблю лететь с большой горы на тюбинге и ловить языком падающий снег.

 
hghДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится зима! На каникулы мы ездили к бабушке в деревню. Там мы с братом строили крепость из снега. А потом играли в снежки и прятались за ее стены. Еще мы нарядили на улице елку старинными игрушками и повесили гирлянду. Это было весело и волшебно! Женя Б.
 
tach1981Дата: Понедельник, 13.01.2020, 18:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой в парке очень красиво и волшебно. Деревья одели зимние костюмчики и белые шапочки. Когда на улице мороз и светит солнце лес блестит словно весь покрыт серебром. В зимнем парке очень много развлечений. Это катание на тюбингах, на лыжах, на коньках. Мне очень нравится там гулять со своими друзьями, полепить снежки или снеговиков. В некоторых парках можно встретить белочек. Зимний парк это одно из самых чудесных мест! Савелий С.
 
hghДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима необычна, красива, волшебна! В это время года я люблю кататься с горы. Ведь это так весело и интересно. Мне нравиться лететь с горки на тюбиге или каталке, ощущать как тают снежинки, касаясь моих щек. Эти впечатления не забываемы! Саша Б.
 
itbaevaliliyaДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпал снег и все деревья стали белыми. В парке около нашего дома поставили новогоднюю елочку. Около елочки стоят красивые ледяные скульптуры. Но не только елка и скульптуры привлекают в парк детей. С утра и до вечера не смолкает смех  ребятишек, катающихся с горки на ледянках!!!
                                                                         Камила И.
 
Бобренев АрьемДата: Понедельник, 13.01.2020, 19:56 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Зима - это прекрасная пора чудес. В один из зимних морозных дней, мы с семьей ходили в парк. Где любовались красотой, которую создала природа. Все деревья покрыты инеем и снег на них блестит так, как будто они в серебряном наряде. Гуляя по зимнему парку, мы находимся как будто в сказке. Как красиво зимой в парке.
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2020, 09:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Мне нравиться зима. Я люблю посещать зимний лес с дядей и искать новые следы зверей. Конечно зимой холодно, но если одеться тепло, то морозы не страшны. Денис Л
.
 
svetareshetnikova2019Дата: Вторник, 14.01.2020, 19:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима -это радость! Хоть зимой и холодно , но столько разных занятий есть, которыми можно заниматься только в это время года. Можно кататься на коньках, на санках, лазить по снежным горам, валяться в снегу, играть в снежки. А самое главное событие зимой Новый год! Люблю наряжать елку, развешивать по комнатам гирлянды и дарить подарки . Егор. Р.

Сообщение отредактировал svetareshetnikova2019 - Вторник, 14.01.2020, 19:15
 
Форум » Любите ли Вы зиму? » Какие события, происходящие зимой, Вам особенно памятны? » Прогулка по зимнему парку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024uCoz