Кокряцкая Светлана Владимировна
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика
Друзья сайта




Пятница, 17.05.2024, 12:19

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОБУ СОШ №5 г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дружба - это здорово! » С какой погодой вы бы сравнили дружбу? » С какой погодой вы бы сравнили дружбу?
С какой погодой вы бы сравнили дружбу?
kokrcwetДата: Вторник, 04.02.2020, 14:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы хотим иметь друзей, мы должны чувствовать, что нужно другому человеку. Дружба – это готовность оказать помощь другу, разделить с ним неудачу и радость. Тема интернет-форума: "С какой погодой вы бы сравнили дружбу?" Предлагаю вам разместить свои сочинения по вышеназванной теме.
 
tatyanastanislawetsДата: Вторник, 04.02.2020, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое дружба? Это огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет
советом, всегда выслушает и непременно поддержит, согреет любовью в трудную
минуту. Солнышко, как друг, дарит всем энергию, свет и тепло. Не зря хороших,близких тебе, людей ты называешь солнышком, потому что он отдаёт свою энергию другим, помогает им. Рядом с другом всегда веселей, радостней и спокойнее.
Андрей С.


Сообщение отредактировал tatyanastanislawets - Вторник, 04.02.2020, 14:56
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2020, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Как говорит моя мама,друг это тот человек,который подаст руку помощи в самый трудный момент.Дружба проверяется временем. Только самый настоящий товарищ останется с тобой на всю жизнь .С ним ты пройдешь и ураган,и метель,и палящее солнце. С ним не страшна никакая беда. 
     На мой взгляд дружбу я бы сравнила с весной. Теплое дуновение ветерка,шелест зеленой листвы,радуга после сильного дождя, которая  засияет  всеми красками,если сквозь тучи покажется яркое солнце. Варя П.
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2020, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я считаю, что дружбу можно сравнить и с ярким, солнечным днём и с пасмурным, дождливым и ветреным. Ведь друзьям бывает и весело, и
грустно, и тоскливо. Друг всегда должен быть рядом - и в горе, и в
радости. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда
мои друзья со мной!
 
St1kДата: Вторник, 04.02.2020, 19:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сравнил дружбу с ясной погодой. Это когда у нас крепкая дружба, мы помогаем друг другу, играем вместе. А ещё я бы сравнил дружбу с дождливой погодой, потому что мы можем поссорится, поругаться, но обязательно помиримся,

Арсений Ахмадуллин
 
yushyaДата: Вторник, 04.02.2020, 20:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сравниваю дружбу с осенним дождем, потому что осенью часто идут дожди! Мы с друзьями иногда ссоримся, обижаемся до слез, как будто дождь, а потом миримся и снова светит солнце. Осенью листья желтые и красные, такие же разные, как и мои друзья. Друзья для меня — это половина жизни. Без друзей одиноко, без друзей не проживешь, у каждого точно есть друг!
Автор: Амира Ш.
 
shelkovanatali2015Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба-это солнечные отношения, добрые. Поэтому я сравниваю их с летом, когда тепло и светло вокруг. Друзья поднимают мне настроение как летом солнечные лучи. А если мы и ссоримся, а такое бывает иногда, то это ненадолго, мы быстро миримся будто прошла гроза, быстро, и тут же становится ясно и тепло.
Тася Ш.


Сообщение отредактировал shelkovanatali2015 - Вторник, 04.02.2020, 21:05
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2020, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Дружба бывает разная. Но даже само это слово вызывает только положительные эмоции. Если с другом тепло, уютно, хорошо, как в солнечную погоду, значит это настоящая дружба. Когда хочется проводить с друзьями как можно больше времени, делиться с ними радостями, заниматься одним делом. Конечно, не всегда все бывает гладко, и на ясном небе могут появиться тучки. Да, и с друзьями возникают недопонимания и ссоры. Но с настоящими друзьями легко решить все споры и быстро помириться. А значит и плохой погоды можно миновать. Виктория С.
 
ladyatnabaevaДата: Вторник, 04.02.2020, 21:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружбу нельзя сравнить с какой то конкретной погодой. Как и погода дружба очень разнообразная. Всем хотелось бы, чтобы дружба  была похожа на любимое время года. Моё любимое время это лето- солнечное, тёплое оно греет и радует глаз как наш друг, который идёт рядом и помогает мне во всем как и я ему! (Атнабаев Алексей)
 
Форум » Дружба - это здорово! » С какой погодой вы бы сравнили дружбу? » С какой погодой вы бы сравнили дружбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024uCoz