Кокряцкая Светлана Владимировна
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 245
Статистика
Друзья сайта




Пятница, 17.05.2024, 11:08

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОБУ СОШ №5 г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дружба - это здорово! » Чего вы ожидаете от своих друзей? » Чего вы ожидаете от своих друзей?
Чего вы ожидаете от своих друзей?
kokrcwetДата: Вторник, 04.02.2020, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы хотим иметь друзей, мы должны чувствовать, что нужнодругому человеку. Дружба – это готовность оказать помощьдругу, разделить с ним неудачу и радость.
Тема интернет-форума: "Чего вы ожидаете от своихдрузей?" Предлагаю вам разместить свои сочинения по вышеназванной теме.
 
Артём БобреневДата: Вторник, 04.02.2020, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня есть два друга Богдан и Артур. От своих друзей я жду поддержки и помощи. Когда мне бывает скучно, я зову их гулять на улицу. Летом мы ездим на рыбалку на велосипедах и играем в догонялки. Зимой катаемся с горки на снегокате, лепим снеговиков, защищаем щенков от больших собак. Друзьям я могу доверять свои секреты. Мои друзья самые лучшие!
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2020, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что такое ожидание? Это может  быть страх, разочарование, радость от предстоящей встречи.От своих друзей я жду поддержки,чтобы я могла быть уверена,что не смотря на то,что может произойти,они будут рядом.
 
Фахрутдинов ИльдарДата: Вторник, 04.02.2020, 16:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У меня много друзей. Про них сложены стихи, песни и пословицы: " Друг познается в беде", " Если с другом вышел в путь- веселей дорога.....". С друзьями веселее жить, учиться и играть. Если я попаду в беду или мне станет грустно, я надеюсь, что мои друзья поспешат ко мне на помощь. Ильдар Ф.
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2020, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Счастлив тот человек, у которого есть друзья. С ними моя жизнь становится веселее и интереснее. Вместе мы гуляем на улице, ходим в кино и часто общаемся по телефону. Мы с моими друзьями - не разлей вода, они всегда придут на помощь и я, отвечаю им тем же. Я счастливый человек, потому что дружу с хорошими ребятами и они для меня - настоящие друзья! Вика М.
 
kovalskaya26Дата: Вторник, 04.02.2020, 17:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Сочинение.
Что я жду от своих друзей.
Скорее всего -поддержки и понимания, когда в нужную минуту тебя выслушают и посоветуют, что делать дальше.
Ну, и конечно, вместе играть, ходить в школу, помогать во всем всегда, а самое главное никогда не предавать !!!
Ксения А.
 
Артём З.Дата: Вторник, 04.02.2020, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





У меня есть друзья.Они очень хорошие и всегда поддержат в беде. Я хочу, чтобы наша дружба была долгой и крепкой. Желаю им быть счастливыми и здоровыми.
 
frta2106Дата: Вторник, 04.02.2020, 17:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я жду от своих друзей... Я жду, что мы будем ходить гулять! Будем посещать вместе кружки и ходить друг к другу на дни рождения. Всегда вместе везде будем на праздники ходить, зимой лепить снеговиков! Чтобы мы никогда не ссорились, всегда дружили и придумывали вместе интересные занятия!
Ярослава Ф.
 
hghДата: Вторник, 04.02.2020, 18:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому человеку нужен друг. И должен быть такой: добрый, хороший, справедливый. С таким другом можно весело проводить время, играть, ходить в поход. Хорошо, что есть друзья! Они наша поддержка и опора! Саша Б.

Добавлено (04.02.2020, 18:22)
---------------------------------------------
Ни один человек не может прожить без друзей. Я бы хотел, чтобы мой друг был добрым, хорошим, приветливым. Такой человек всегда придет на помощь в трудную минуту и не обманет. Друг будет радоваться твоим успехам. Хорошо, что есть на свете друзья! Женя Б.


Сообщение отредактировал hgh - Вторник, 04.02.2020, 18:23
 
ajgu-idrisovДата: Вторник, 04.02.2020, 18:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня,  как и у всех людей и детей есть друзья. От дружбы мы все  ожидаем верность, взаимопонимание, честность  и поддержку друзей в трудны минуты.  Дружба бывает хорошая и плохая . Некоторые могут дружить с тобой только из за выгоды, а другие просто,
что ты хороший человек. Приятелей много, а вот настоящих друзей всегда мало.      Азалия Г.


Сообщение отредактировал ajgu-idrisov - Вторник, 04.02.2020, 18:28
 
ГостьДата: Вторник, 04.02.2020, 18:52 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Нельзя просто так выбрать человека в друзья. С одними мы знакомимся быстро, в школе или во дворе на площадке, а других мы узнаем постепенно, у нас появляются общие интересы. Тогда мы понимаем, что человек становится нам ближе , постепенно он становится родным. Хочется доверять ему свои тайны, хочется чтобы этот друг всегда был рядом, чтобы принимал меня таким, какой я есть. Чтобы не предавал меня. Чтобы оставался со мной, когда у меня неприятности , а не только когда хорошо вместе и весело. Чтобы друг мог меня выслушать и я отвечу ему тем же.  
Егор Р.
 
itbaevaliliyaДата: Вторник, 04.02.2020, 18:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я жду от своих друзей...

У каждого человека должны быть друзья. Жить без друзей плохо .
Я дружу с однокласниками. А еще дружу с девочками из танцевальной студии. Я хочу от своих друзей чтобы они со мной гуляли, играли, общались. Мне нравится с ними дружить.
                                                              Камила И.
 
nabelviraДата: Вторник, 04.02.2020, 19:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего я ожидаю от своих друзей...
Дружба - это самое важное, что есть у человека.
Я жду от друзей доброты, честности, уважения. Чтобы они меня не обижали и не желали зла другим.
Н. Зарина
 
tach1981Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому человеку нужны друзья. Человек, имеющийнастоящих друзей очень счастлив. Что я жду от своих друзей? Мои друзья должны
быть добрыми, честными, не жадными, готовыми прийти на помощь, чтобы я мог им
доверять. Я хочу дружить с друзьями очень много лет. И если у меняпоявится настоящий друг - это будет огромная удача в моей жизни. Савелий С.


Сообщение отредактировал tach1981 - Вторник, 04.02.2020, 19:15
 
SолNцеДата: Вторник, 04.02.2020, 19:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть друзья. Их не много. Я жду от своих друзей маленькое чудо. То, что должен делать настоящий друг. Это добрые отношения и верность. А еще жду своих друзей на свой день рождения.
Вика Б.
 
Форум » Дружба - это здорово! » Чего вы ожидаете от своих друзей? » Чего вы ожидаете от своих друзей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024uCoz